Храм Святого Великомученика Георгия Победоносца

Воскресная школа объявляет прием на новый учебный год

Воскресная школа объявляет прием на новый учебный год

Прошения подаются ежегодно!

Скачать анкету.
Скачать заявление.

Тел.для справок 8 908 178 17 55 Вера Михайловна

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕННИКА ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА на 2018 — 2019 уч.год

 

 

4 года

 

 

Вторник

17.00 — 18.00

 

каб.1

 

«Обучение сказкой»

 

Ткаченко О.Ю.

 

5 лет

 

 

Воскресенье

10.00 — 11.00

 

каб.1

 

«Церковный год»

 

Азизова Ю.В.

Мазурова Е.В.

 

6 лет

 

 

Суббота

9.30 — 10.30

 

каб.1

 

«Введение в Закон Божий» 1 часть

 

Тодорович С.Л.

 

7 лет

 

 

Суббота

11.15 — 12.15

 

каб.1

 

«Введение в Закон Божий» 2 часть

 

Шляга Ю.В.

Семенченко Ю.В.

 

8 лет

 

 

Суббота

12.45 — 14.10

 

каб.1

 

«Ветхий завет»

«Церк-сл. язык»

 

Мухина Л.А.

Семенченко Ю.В.

 

9 лет

 

Воскресенье

 

13.00 — 13.40

13.45 — 14.30

 

 

каб.2

 

 

«Новый завет» 2ч.

«Основы Закона Божия» 1ч.

 

 

Акопова А.П.

Кочетова А.А.

 

 

 

10 лет

 

Воскресенье

 

13.00 — 13.40

 

13.45 — 14.30

 

 

 

каб.3

 

 

«Основы Закона Божия» 2ч.

«Православное богослужение»

 

 

Кочетова А.А.

 

Малова О.А.

 

 

11 лет

 

Воскресенье

 

10.50 — 11.30

11.40 — 12.30

 

 

 

 

каб.2

 

 

 

«Богослужение»

«Ветхий / Новый Завет» 1ч.

 

 

 

Савченко Н.А.

Козий Ж.В.

 

 

 

12 лет

 

Воскресенье

 

10.50 — 11.30

 

11.40 — 12.30

 

 

 

каб.3

 

 

«Ветхий / Новый Завет» 2ч.

«Основы православной веры»

 

 

 

Козий Ж.В.

 

Шевырина Е.С.

 

 

 

13 — 14 лет

 

 

 

 

Воскресенье

11.00 — 13.30

 

 

Здание старой

школы

 

 

Клуб «Лоза»

 

Ганжела А.В.

Шевырева Е.Е.

Федотова Т.М.

Солнцева Е.В.

Кабарухина Ю.Г.

Федотов Э.В.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕННИКА ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА на 2018 — 2019 уч.год

 

 
 

 

 

Английский

язык

 

8 — 9

лет

 

Суббота

14.20 — 15.10

 

Соболева Е.Г.

8-908-193-51-31

 

5 — 6

лет

 

Воскресенье

11.10 — 12.10

 

Мазурова Е.В.

8-928-620-60-42

 

 

Церковное

пение

 

 

 

 

возраст

не огран.

 

 

Воскресенье

10.00 — 10.45

 

 

Войченко О.И.

8-950-863-16-14

 

 

ИЗО

 

 

 

 

4 — 6

лет

 

 

Четверг

17.00 — 18.30

 

 

Моравская А.Е.

8-951-823-47-13

 

 

Шахматы

 

 

 

 

возраст

не огран.

 

 

Четверг

17.00 — 18.00

 

 

Федотов Э.В.

8-904-505-78-69

 

 

Математика

 

 

 

старшие

классы

 

 

Четверг

17.00 — 18.30

 

 

Канунов С.А.

8-952-575-87-80

 

 

Химия

 

 

старшие

классы

 

 

 

Четверг

17.00 — 18.30

 

 

Куповых И.О.

8-928-100-25-14

 

ЗАПИСЬ ПРОСИМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ В РЕЖИМЕ СМС!