Храм Святого Великомученика Георгия Победоносца

Окочание года в «Красном десанте»

В минувшее воскресенье 29 мая состоялось, ставшее уже доброй традицией, выездное мероприятие, приуроченное к окончанию учебного года воскресной школы Свято-Георгиевского прихода г. Таганрога.

UnHsZbN9FVRlr0FoDNzh-jiurvy6b8hhWH8A99jeRVCvz3inVaWBI7iuZm1Qi9V3DfeTl29OncPAcGuqU5kFbUow

 

На этот раз, это был спортивный турнир, который проводился на территории пансионата «Красный десант». Ребята состязались на свежем воздухе в ловкости, сноровке, умении выручать друг друга и поддерживать. Теперь ребята могли на деле проявить те добродетели, которым учились в воскресной школе.

_NTCpcdUZB-N09NAGAaszfCwvHzwzhDIDqxwGHn26hzwsHGL6ziDwl-IWCaoman7bGT0dMzOYq31V1FYUWKbec_t

Увлекательные станции были подготовлены и проводились учителями и родителями. Ребята с восторгом выполняли не самые простые задания: соревновались на волейбольной, футбольной и баскетбольных площадках, пробирались сквозь веревочную паутину, взбирались по канату, и даже катались на импровизированной колеснице. Команды были составлены из ребят разных возрастов и удивительно было наблюдать как заботливо они помогали друг другу.

tQR606rVaw3_M2VAPzy9PmkbXyn1qERDymcYy6Y90QUB1RhFx5LBPMm4aW-BTrZQdwmc6YcT-m8JviqM1xbRMmuh

Родители и учителя организовали группы поддержки и самозабвенно скандировали с «трибун»подбадривая участников. Поездка как всегда прошла на одном дыхании! Много радостных эмоций дети и взрослые увезли домой.

Ольга Мирошкина

Все фото здесь https://vk.com/album-97619138_284332781