Храм Святого Великомученика Георгия Победоносца

Поисковая игра в летнем лагере

16 июля в православном лагере состоялась игра «В поисках утраченной лицензии».

41

В этот день, когда вся команда Корабля времени собралась плыть вниз по реке времени, неожиданно на палубе  явился инспектор Министерства времени и потребовал лицензию на путешествия в прошлое. Дело в том, что Странник потерял ее в одном из темпоральных штормов где-то в районе 19 века. Туда и отправился Корабль со всей командой в поисках лицензии.

Оказывается, современный Таганрог еще хранит отпечаток тех времен, и многие исторические объекты, хотя и изменились, но были готовы помочь ребятам вспомнить  свою славную историю.

Хитросплетения игры не смогли стать препятствием для пяти отважных отрядов, и после трехчасовых поисков по городу, лицензия была обретена и предъявлена грозному инспектору.

Но и в 19 веке Странник не узнал своего времени…

Странника осенило, когда он услышал информационные сообщения, которые каждый отряд готовил ко дню памяти преподобного Сергия Радонежского. Странник  вспомнил, что принимал участие в Куликовской битве и даже видел преподобного. Тогда команда лагеря приняла решение отправиться в 14 век на Куликово поле.