Храм Святого Великомученика Георгия Победоносца

Рыбалка всем приходом

Прихожане Георгиевского храма побывали на Курлацком пруду.

IMG_4239

Вера Михайловна Рябошапка – директор воскресной школы и по совместительству постоянный организатор приходских праздников и мероприятий – предложила осуществить одну из своих замечательных идей – рыбалку всем приходом, которую посвятили святым апостолам Петру и Павлу, чьим празднованием завершается летний пост.
Любителей рыбалки много не только среди прихожан, но и священники разделяют этот увлекательный способ отдыха и общения с природой. На живописный Курлацкий пруд в окрестностях Таганрога выехали не только рыбаки, но и все, кто захотел провести этот жаркий день у воды на свежем воздухе.

Рыбалка была не совсем обычной. Рыбаков ожидала викторина и призы в самых неожиданных номинациях. Никто не был забыт и обделен вниманием.

Прихожанки и детвора, не принимавшие непосредственного участия в рыбацком соревновании купались, общались и занимались приготовлением трапезы.

Уха и рыба на углях еще долго будет вспоминаться всеми, но  дороже всего будут воспоминания о дружном веселом празднике всей приходской общиной.